TSV-Steinenbronn 19900 e.V.
 

Trainer

Allgemein: 

E-Mail: ski-inline-Trainer@tsv-steinenbronn.de 

Wolfgang Walz

 E-Mail: w.walz@tsv-steinenbronn.de 

 Gruppe: TG2 und TG3

Marco Walz

E-Mail: m.walz@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG4

Jörn Babinsky:

E-Mail: j.babinsky@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG1 und TG4

Meike Werner:

E-Mail: m.werner@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG1 und TG2

Ricco Walz:

E-Mail: r.walz@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG2 und TG3

Leah Gann

E-Mail: l.gann@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: Wintersport TG2

Laura Durst

E-Mail: l.durst@tsv-steinenbronn.de

Gruppe Wintersport TG2

Christian Wiecker:

E-Mail: c.wiecker@tsv-steinenbronn.de

24.01.2023: Fußball Jugend, Verein

TSV-Kinderfasching am 21. Februar 2023

Nach einer Corona-bedingten Pause in den Jahren 2021 und 2022 lädt die...


22.01.2023: Tischtennis

1. Rückrundenspieltag

Herren 1

Herren 1 gewinnt mit 9:7


08.01.2023: Verein

Weihnachtsbaumsammlung

Vielen Dank für die Unterstützung!


20.12.2022: Badminton 2. Mannschaft

Zwei Niederlagen beim letzten Spieltag der Vorrunde

TSV Steinenbronn II - VfL Herrenberg III        8:0 Am...


18.12.2022: Badminton 1. Mannschaft

Der TSV Steinenbronn bleibt zu Hause ungeschlagen und besiegt den Tabellenführer vom PSV Reutlingen

TSV Steinenbronn I – PSV Reutlingen II 6:2