TSV-Steinenbronn 19900 e.V.
 

Trainer

Allgemein: 

E-Mail: ski-inline-Trainer@tsv-steinenbronn.de 

Wolfgang Walz

 E-Mail: w.walz@tsv-steinenbronn.de 

 Gruppe: TG2 und TG3

Marco Walz

E-Mail: m.walz@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG4

Jörn Babinsky:

E-Mail: j.babinsky@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG1 und TG4

Meike Werner:

E-Mail: m.werner@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG1 und TG2

Ricco Walz:

E-Mail: r.walz@tsv-steinenbronn.de

Gruppe: TG2 und TG3

 

Christian Wiecker:

E-Mail: c.wiecker@tsv-steinenbronn.de

Traineranwärter

Leah Gann

E-Mail: l.gann@tsv-steinenbronn.de

 

Laura Durst

E-Mail: l.durst@tsv-steinenbronn.de

 

 

17.05.2022: Verein

Unser neuer Fanshop ist online!

Über unseren Kooperationspartner FAN12 bieten wir allen Interessierten die Möglichkeit, zahlreiche...


15.05.2022: Tischtennis

Jugendspieltag

Jugend I unterliegt in Sindelfingen


15.05.2022: Tischtennis

Pokal: Final-Four

Endstand Halbfinale

Herren 2 wird Vize-Pokalsieger; Herren 1 belegt Platz 3


10.05.2022: Verein

Einladung zur ordentlichen Mitgliederversammlung

Unsere diesjährige Mitgliederversammlung findet am Freitag, 01.07.2022 ab 19.30 Uhr im...


24.04.2022: Verein

Beitragseinzug

Anfang Mai erfolgt der Beitragseinzug 2022 für alle Mitglieder, die uns eine Einzugsermächtigung...